30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Савушкина рекламный стенд «прикрыл» легковушку от ветра

Штормовой ветер повалил рекламный стенд у дома №133/2 на улице Савушкина в Приморском районе Петербурга утром в воскресенье, 23 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметно, что стенд рухнул на легковой автомобиль.

Они предположили, что он «прикрыл» транспортное средство от ветра. 

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что ветер в Петербурге повалил деревья на проспекте Культуры, а также неподалеку от станции метро «Удельная» вечером в субботу, 22 февраля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.