15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На улице Савушкина рекламный стенд «прикрыл» легковушку от ветра

Штормовой ветер повалил рекламный стенд у дома №133/2 на улице Савушкина в Приморском районе Петербурга утром в воскресенье, 23 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметно, что стенд рухнул на легковой автомобиль.

Они предположили, что он «прикрыл» транспортное средство от ветра. 

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что ветер в Петербурге повалил деревья на проспекте Культуры, а также неподалеку от станции метро «Удельная» вечером в субботу, 22 февраля.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.