12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Китае число жертв коронавируса увеличилось до 2 тыс. 442 человек

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в материковом Китае достигло 76 тыс. 936, из них 2 тыс. 442 человека скончались. Еще 22 тыс. 888 человек излечились. Их выписали из больниц. Об этом сообщили в Государственном комитете по здравоохранению КНР.

Как сообщает РИА Новости, он получил сведения о случаях заражения новым типом коронавируса от 31 провинции (районов и городов центрального подчинения).

Уточняется, что на настоящий момент болеют 51 тыс. 606 человек. Из них 10 тыс. 968 человек находятся в тяжелом состоянии.

За последние сутки во всей стране выявили 648 новых случаев заражения. Из медицинских учреждений выписали 2 тыс. 230 человек. 97 человек (из них 96 — в провинции Хубэй) скончались.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.