19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге командующий ЗВО почтил память погибших защитников Отечества

Командующий войсками Западного военного округа (ЗВО) Герой России генерал-полковник Александр Журавлев в Петербурге почтил память военнослужащих, которые погибли за свободу и независимость Отечества.

Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

Командующий войсками ЗВО, руководители военных вузов, офицеры штаба округа, военнослужащие соединений и воинских частей гарнизона, ветераны и жители Петербурга возложили цветы к мемориалу «Героическим защитникам Ленинграда».

Во время встречи с ветеранами Журавлев рассказал о поступлении в воинские части новейших образцов вооружения и ходе боевой подготовки войск округа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.