21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из квартиры на Народной мужчины похитили деньги, подменив их на игрушечные

В полицию Невского района Петербурга обратилась библиотекарь одного из университетов города с заявлением, что мужчины под предлогом ремонта стояка зашли в ее квартиру и похитили 200 тыс. рублей, подменив их на банкноты «Банка приколов».

Сообщение в полицию поступило в субботу, 22 февраля. Заявительница уточнила, что неизвестные приходили к ней 18 февраля. 

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, мужчины воспользовались невнимательностью потерпевшей. По факту случившегося правоохранители проводят проверку.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.