05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов вручил петербургским ветеранам юбилейные медали к 75-летию Победы

Губернатор Петербурга Александр Беглов вручил 12 юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» ветеранам и жителям блокадного Ленинграда.

Глава города в День Защитника Отечества, 23 февраля, возложил цветы к монументу героическим защитникам Ленинграда на площади Победы. Затем в памятном зале мемориала губернатор вручил медали ветеранам.

Первые награды в честь 75-летия Победы президент России Владимир Путин вручил в Петербурге 18 января, в день 77-й годовщины снятия блокады Ленинграда, сообщили в Смольном.

Всего в 2020 году юбилейные медали получат 104 тысячи петербургских ветеранов.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил жителей города с Днем защитника Отечества, пожелав «мира и новых свершений».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.