01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили вечерний рейс из Петербурга в Москву

Самолет иркутской авиакомпании «ИрАэро» должен был вылететь из Петербурга в Москву, но рейс отменили.

Согласно данным онлайн-табло «Пулково», рейс IO 676 в 20:30 в столичный аэропорт «Домодедово» воскресенье, 23 февраля, отменен. Кроме, того, задерживается рейс WZ 703 в Сочи
авиакомпании Red Wings.

О причинах отмены рейса не сообщается. Пресс-служба авиакомпании «ИрАэро» оказалась недоступна для комментариев на момент написания материала.

Ранее «Мойка78» писала, что рейс из Петербурга в Иваново авиакомпании «РусЛайн» задержали утром в воскресенье, 23 февраля. Накануне в Пулково задержали рейс LX1311 авиакомпании Swiss в Цюрих, а рейс в Баку авиакомпании Smartavia отменили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.