03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лещенко назвал «омерзительным» клип Линдеманна, снятый в Петербурге

Певец Лев Лещенко раскритиковал новый клип лидера Rammstein Тилля Линдеманна на песню Till the End, снятый в Петербурге.

Как заявил артист в интервью радиостанции «Говорит Москва», такое творчество он считает «омерзительным». По словам Лещенко, эпатажный клип снят для того, «чтобы лишний раз попиариться». Певец добавил, что «не надо лезть в чужой огород со своими уставами». 

Клип группы Lindemann на песню Till the End, съёмки которого проходили в одной из гостиниц Петербурга, выложили не на YouTube, а на тематическом видеохостинге с фильмами для взрослых 14 февраля. В ролике присутствуют крайне откровенные сцены. Музыкант исполняет роль маньяка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.