03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экстремал, «штурмующий» мачту крейсера «Аврора» в Петербурге, попал на видео

Экстремала, забравшегося на верхушку мачты крейсера «Аврора» в Петербурге, заметили 23 февраля жители города.

Кадры с места событий горожане опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». «Когда в преддверии праздничного салюта с утра решил занять лучшее место», – подписала видео автор поста.

В комментариях подписчики стали гадать, зачем человек взобрался на верхушку мачты. Кто-то предположил, что это монтажник. «Когда в преддверии праздничного салюта с утра решил занять лучшее место», — шутили другие комментаторы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.