29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА разгромил «Йокерит» в Хельсинки, взяв реванш за январскую игру

Петербургский СКА разгромил финский «Йокерит» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, отправив в ворота противника шесть шайб.

Игра проходила на «Хартвалл-Арене» в Хельсинки. Первый период завершился вничью со счетом 1:1. Во втором периоде армейцы с берегов Невы вырвались вперед — 3:1. А в третьем периоде закрепили преимущество, забив еще три гола в ворота «Йокерита». Итоговый счет встречи — 6:1 в пользу подопечных Алексея Кудашова.

Таким образом, СКА наконец взял реванш за январскую игру — 6 января армейцы потерпели крупнейшее поражение за всю историю выступления в КХЛ. Матч с командой «Йокерит» закончился со счётом 0:6 в пользу финнов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.