23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА разгромил «Йокерит» в Хельсинки, взяв реванш за январскую игру

Петербургский СКА разгромил финский «Йокерит» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, отправив в ворота противника шесть шайб.

Игра проходила на «Хартвалл-Арене» в Хельсинки. Первый период завершился вничью со счетом 1:1. Во втором периоде армейцы с берегов Невы вырвались вперед — 3:1. А в третьем периоде закрепили преимущество, забив еще три гола в ворота «Йокерита». Итоговый счет встречи — 6:1 в пользу подопечных Алексея Кудашова.

Таким образом, СКА наконец взял реванш за январскую игру — 6 января армейцы потерпели крупнейшее поражение за всю историю выступления в КХЛ. Матч с командой «Йокерит» закончился со счётом 0:6 в пользу финнов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.