27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА разгромил «Йокерит» в Хельсинки, взяв реванш за январскую игру

Петербургский СКА разгромил финский «Йокерит» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, отправив в ворота противника шесть шайб.

Игра проходила на «Хартвалл-Арене» в Хельсинки. Первый период завершился вничью со счетом 1:1. Во втором периоде армейцы с берегов Невы вырвались вперед — 3:1. А в третьем периоде закрепили преимущество, забив еще три гола в ворота «Йокерита». Итоговый счет встречи — 6:1 в пользу подопечных Алексея Кудашова.

Таким образом, СКА наконец взял реванш за январскую игру — 6 января армейцы потерпели крупнейшее поражение за всю историю выступления в КХЛ. Матч с командой «Йокерит» закончился со счётом 0:6 в пользу финнов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.