07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный пешеход попал под машину праздничным вечером в центре Петербурга

Пешеход попал под машину в центре Петербурга вечером 23 февраля. По предварительным данным, он был пьян, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

ДТП произошло около половины восьмого на Лермонтовском проспекте, 35. 38-летний водитель за рулем Skoda Rapid ехал по Садовой улице в сторону набережной Фонтанки и сбил пешехода, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. Предположительно, он был в состоянии алкогольного опьянения, информация об этом уточняется.

По факту ДТП проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.