10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный пешеход попал под машину праздничным вечером в центре Петербурга

Пешеход попал под машину в центре Петербурга вечером 23 февраля. По предварительным данным, он был пьян, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

ДТП произошло около половины восьмого на Лермонтовском проспекте, 35. 38-летний водитель за рулем Skoda Rapid ехал по Садовой улице в сторону набережной Фонтанки и сбил пешехода, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. Предположительно, он был в состоянии алкогольного опьянения, информация об этом уточняется.

По факту ДТП проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.