15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный пешеход попал под машину праздничным вечером в центре Петербурга

Пешеход попал под машину в центре Петербурга вечером 23 февраля. По предварительным данным, он был пьян, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

ДТП произошло около половины восьмого на Лермонтовском проспекте, 35. 38-летний водитель за рулем Skoda Rapid ехал по Садовой улице в сторону набережной Фонтанки и сбил пешехода, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. Предположительно, он был в состоянии алкогольного опьянения, информация об этом уточняется.

По факту ДТП проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.