08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов посмотрел салют ко Дню защитника Отечества

Губернатор Петербурга Александр Беглов посмотрел праздничный салют в честь Дня защитника Отечества, который отгремел в центре города.

Салют запускали у стен Петропавловской крепости. В небо над Невой запустили 30 залпов из около трех тысяч пиротехнических изделий.

«Очень красивый салют! Люди кричат «ура!» на улицах»,
— рассказала читательница «Мойки78».
Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил жителей города с Днем защитника Отечества, пожелав «мира и новых свершений». По его словам, более 300 лет Петербург является опорой отечественной армии и флота.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.