18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Песчаная буря не дает сотням рейсов вылететь с Канарских островов

Аэропорты островов Гран-Канария и Тенерифе приостановили работу из-за песчаных бурь. Из-за этого были задержаны сотни рейсов.

Как сообщили в компании-jоператоре Aena, непогода затронула 144 рейса в аэропортах Гран-Канария, Тенерифе Южный и Тенерифе Северный. Пассажиров просят не посещать аэропорты, пока не будет подтвержден статус их рейсов в авиакомпании.

По прогнозам испанских синоптиков, песчаная буря будет бушевать до понедельника. Порывы ветра будут достигать 120 километров в час.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.