20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный дебошир разбил машину на Демьяна Бедного

Дебошир разбил автомобиль, припаркованный во дворе на улице Демьяна Бедного, 16. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», злоумышленник был пьян.

«Сотрудников вызвали, мужика повязали. Чья машина — пока не известно. Вот такие спальные районы на Просвете»,
— написали в соцсети.

Судя по кадрам с места происшествия, у автомобиля Nissan разбито лобовое и боковые стекла, а также поцарапан капот.

Ранее сообщалось, что дебошир потревожил покой круглосуточного магазинчика в Кировском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.