28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У алкомаркета на Васильевском группой избили мужчину

Драка у алкогольного магазина произошла в Василеостровском районе, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» 23 февраля.

По их словам, конфликт произошел около 23:00 у дома 23/1. Там избили мужчину. Когда его повалили на землю, его еще несколько раз ударили по голове ногой.

Ранее сообщалось, что пьяный дебошир разбил автомобиль, припаркованный во дворе на улице Демьяна Бедного, 16. Местные жители вызвали полицию, злоумышленника задержали. Судя по кадрам с места происшествия, у автомобиля Nissan разбито лобовое и боковые стекла, а также поцарапан капот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.