06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Логинова и Касперовича в Италии завели уголовное дело

В Италии возбуждены уголовные дела в отношении российского биатлониста Александра Логинова и его тренера Александра Касперовича, сообщил президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев.

Как передает РИА Новости, 22 февраля итальянская полиция обыскали номера Логинова и Касперовича во время чемпионата мира в Антхольц-Антерсельве. Драчев заявил, что обыск связан с проблемами с аккредитацией у Касперовича и старым допинговым делом Логинова.

Драчев добавил, что если ничего не будет доказано, что ничего не случится, и дело будет закрыто. Если же будут найдены какие-то факты, то следственные действия продолжатся. В понедельник, 24 февраля, начнут работу итальянские адвокаты Логинова и Касперовича.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.