17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Хасанской улице ночью вспыхнул строительный вагончик

Пожар произошел у дома №17 на Хасанской улице в Красногвардейском районе Петербурга. В ночь с воскресенья на понедельник, 24 февраля, вспыхнул металлический строительный вагончик. Соответствующее сообщение спасатели получили в 1:05.

На место происшествия направились 10 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался час. Строительный вагончик потушили в 2:05. В МЧС уточнили, что сведения о пострадавших не поступали.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что стали известны подробности ночного пожара, который произошел в квартире дома на Малой Бухарестской улице, 8/1 во Фрунзенском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.