03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Утром на КАД «поскользнулась» легковушка

ДТП с участием легкового автомобиля Opel Corsa произошло на внешней стороне КАД в Петербурге после развязки на Колтуши. Авария случилась утром в понедельник, 24 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося предположили, что транспортное средство «поскользнулось».

Они также разместили фотографию с места аварии, на которой заметно, что автомобиль получил повреждения. У него разбиты передний бампер и капот. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге в понедельник, 24 февраля, ночью и утром на дорогах местами ожидается гололедица. Об этом предупредили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.