19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Техасе семь человек пострадали в результате стрельбы

Семь человек были ранены в результате стрельбы на вещевом рынке в Хьюстоне в штате Техас в США. Соответствующее заявление в воскресенье, 23 февраля, сделал шериф округа Харрис Эд Гонсалес.

Добавим, что Хьюстон является административным центром округа Харрис. По словам шерифа, пострадавших с огнестрельным ранением направили в медицинские учреждения. Он отметил, что никто серьезно не пострадал.

Правоохранитель подчеркнул, что на месте преступления задержали мужчину. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что количество жертв стрельбы в немецком городе Ханау возросло до девяти. Подозреваемого в стрельбе нашли мертвым у себя дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.