20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Подозреваемого в краже сумки «по пьяни» на улице Рихарда Зорге задержали

Сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в краже сумки с банковской картой у женщины у дома №13 на улице Рихара Зорге в субботу, 22 февраля. Предполагаемого злоумышленника нашли у дома №5 на улице Доблести в воскресенье, 23 февраля.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, мужчину задержали на основании статьи 91 УПК России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестный похитил у женщины сумку в состоянии алкогольного опьянения, угрожая ножом. По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК России — грабеж.

Также были приняты меры, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.