08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Не прошло и месяца: во Всеволожске лопнула труба с кипятком

Дефект на теплосети обнаружили во Всеволожске утром в понедельник, 24 февраля. Фонтан с кипятком забил из-под земли на Александровской улице.

О прорыве сообщили очевидцы в социальных сетях. Видео, где показано, как струя воды поливает припаркованные машины, появилось в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте».

«Не прошло и месяца, как ремонтировали этот участок аварийные службы»,
— пишет автор ролика.

По предварительным данным, ответственность за участок несет ОАО «Вт Сети». Связаться с представителем компании корреспонденту «Мойки78» пока не удалось. Производилось ли отключение потребителей и пострадали ли автомобили, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.