01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бросили трубку: всеволожские энергетики не хотят обсуждать прорыв на Александровской

Корреспонденту «Мойки78» удалось связаться с ОАО «Вт Сети», которое несет ответственность за прорыв на Александровской улице в понедельник, 24 февраля. В компании о подробностях ЧП рассказывать отказались.

Все, чего удалось добиться от дежурной службы — это информация о сроках устранения дефекта. Его планируют ликвидировать к 19 часам. На месте работает аварийная бригада.

Собеседница издания подтвердила, что в зону отключения попали дома, отказавшись уточнить точное число зданий. На просьбу предоставить данные она бросила трубку. «Мойке78» также не удалось выяснить диаметр трубопровода и причины случившегося.

Ранее сообщалось,  что фонтан кипятка забил прямо из-под земли. В зоне прорыва оказались несколько машин. Примечательно, что совсем надвано на участке велся ремонт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.