10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Блогер Варламов ищет в Сети владельца «необычного» балкона на Лиговском

Известный своими критическими статьями в «Живом Журнале» блогер и урбанист Илья Варламов ищет владельца необычного балкона на Лиговском проспекте. На странную пристройку к историческому зданию автор «желчных» постов обратил внимание на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 24 февраля.

Вопрос о том, кому принадлежит «архитектурное чудо» на доме №78, он задал своим подписчикам.

«Наш вариант — владельца магазина стройматериалов»,
— пошутил Варламов.

Ряд юзеров отметил, что владелец квартиры, скорей всего, сделал незаконную перепланировку. Другие заявили, что он якобы решил обшить вагонкой выступ-продолжение комнаты из-за «ненадлежащего состояния фасада». Другие в шутку предположили, что члены проживающей в квартире семьи решили «разъехаться».

«Когда попросил у мамки отдельную комнату»,
— пишет пользователь под ником Карина.

Ранее Варламов раскритиковал застройку в Мурино, а также его жителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.