09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Блогер Варламов ищет в Сети владельца «необычного» балкона на Лиговском

Известный своими критическими статьями в «Живом Журнале» блогер и урбанист Илья Варламов ищет владельца необычного балкона на Лиговском проспекте. На странную пристройку к историческому зданию автор «желчных» постов обратил внимание на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 24 февраля.

Вопрос о том, кому принадлежит «архитектурное чудо» на доме №78, он задал своим подписчикам.

«Наш вариант — владельца магазина стройматериалов»,
— пошутил Варламов.

Ряд юзеров отметил, что владелец квартиры, скорей всего, сделал незаконную перепланировку. Другие заявили, что он якобы решил обшить вагонкой выступ-продолжение комнаты из-за «ненадлежащего состояния фасада». Другие в шутку предположили, что члены проживающей в квартире семьи решили «разъехаться».

«Когда попросил у мамки отдельную комнату»,
— пишет пользователь под ником Карина.

Ранее Варламов раскритиковал застройку в Мурино, а также его жителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.