19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге уровень воды на дамбе поднялся до 118 см

Днём 24 февраля в Петербурге поднялся уровень воды. Согласно информации, опубликованной на сайте Комплекса защитных сооружений города, у судопропусконого сооружения «Горный» к 15:36 он увеличился до 118 см.

К этому же времени уровень воды достиг 111 см на «С1». При этом в 15:00 он соответствовал 103 см. Говоря о «С2», то здесь вода находится на уровне 112 см. При этом 40 минут назад уровень достигал лишь 102 см.

Однако наибольшие изменения были зафиксированы у судопропусконого сооружения «Горный», уровень которого достиг уже 118 см к настоящему времени. В 15:00 здесь вода была лишь на уровне 111 см. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в КЗС показали, как дамба Петербурга пережила наводнение. Утром в воскресенье, 23 февраля, Северная столица пережила угрозу третьего наводнения с начала года. Ночью из-за шторма и шквалистого ветра с порывами до 24 метров в секунду уровень воды в Петербурге поднялся до 161 сантиметра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.