18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Протаранившего фуру водителя «Скании» сбили во время установки знака ДТП

Мужчина попал под колеса фуры Volvo в Курортном районе Петербурга в понедельник, 24 февраля. В момент инцидента он выставлял на дороге аварийный знак.

Выйти на трассу его заставило происшествие, которое он сам и спровоцировал. Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, шофер, находясь за рулем «Скании», не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине MAN. После этого он взял эмблему в виде треугольника, чтобы предупредить о ЧП других участников движения.

«В результате ДТП водитель «Скании» в тяжелом состоянии госпитализирован»,
— отметили в ведомстве.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.