16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Контрактник в Ленобласти искал бездомных, а обнаружил труп в канализации

В Выборгском районе Ленобласти около воинской части обнаружили мумифицированный труп мужчины.

Об этом сообщает РИА Новости. Так, тело мужчины было обнаружено контрактником. Он был отправлен командиром проверить, не живут ли в канализационных люках бездомные люди. В результате военный обнаружил останки человека.

Мужчина выглядел на лет 25. Его нашли в канализации в пальто и со связкой ключей. Согласно первичным исследованиям, смерть мужчины наступила приблизительно полгода назад. В настоящее время правоохранители определяют личность покойного, а также устанавливают причины смерти. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пикалево найден труп пропавшего без вести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.