09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель Mersedes в Германии совершил наезд на зрителей карнавала

Автомобиль Mercedes в одном из городов Германии въехал в толпу людей, празднующих карнавал. Инцидент произошёл в Фолькмарзене.

Об этом сообщает местный телеканал ARD. Наезд автомобиля на пешеходов произошёл в 14:30 по местному времени (16:30 мск). В результате происшествия пострадало как минимум 15 человек, среди которых есть дети. 

В настоящее время мужчина, находившийся за рулём авто, арестован. При этом до сих пор неизвестны его мотивы. Полиция разбирается, был ли этот наезд случайным, или же намеренным. На месте происшествия работают бригады скорой помощи и полиция.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.