31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Названы цены нового Solaris для россиян

Корпорация Hyundai опубликовала стоимость и комплектации нового седана Solaris для российского рынка. Автомобиль будет предложен для россиян в 4-х комплектациях.

Об этом сообщает «CarsWeek.ru». Минимальная стоимость Solaris составит 765 тысяч рублей. Как и ранее, в модельную линейку автомобилей входят 1,4 и 1,6-литровые бензиновые двигатели производительностью 100 и 123 лошадиных сил.

В начальной комплектации будут подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также передние стеклоподъемники. Следующая комплектация Active Plus, который будет представлен от 840 тысяч рублей. Машина получит подогрев передних кресел, управляемую аудиосистему с руля, а также ключ с интегрированным пультом управления центральным замком.

Версия Comfort будет начинаться от 885 до 950 тысяч рублей. В этой версии вы получите обогреваемый руль, цветной экран на 8 дюймов с поддержкой Apple CarPlay, или же Android Auto. При этом флагманская версия Elegance, которая будет стоить от 1,01 млн до 1,05 млн получит климатконтроль, светодиодные фары и ДХО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.