06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Уткин пожелал футбольному клубу «Спартак» вылететь в низший дивизион

Футбольный комментатор Василий Уткин пожелал заклятому врагу «Зенита», футбольной команде «Спартак», вылететь в низший дивизион. Он этом он сообщил, оценивая возможные варианты дальнейшего развития событий.

Он напомнил, что является настоящим болельщиком «Спартака», что не мешает ему желать такой судьбы команде.

«Потому что когда это случилось в предыдущий раз , он очистился и стал «Спартаком» как таковым»,
-пояснил Уткин в видеоролике на канале Тимура Журавлева.

Однако он все же не думает, что подобное произойдет со «Спартаком» на самом деле.

Ранее «Мойка78» писала, что российский блогер и спортивный комментатор Василий Уткин заявил, что победу в РПЛ в этом сезоне получит петербургский клуб «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.