08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Уткин пожелал футбольному клубу «Спартак» вылететь в низший дивизион

Футбольный комментатор Василий Уткин пожелал заклятому врагу «Зенита», футбольной команде «Спартак», вылететь в низший дивизион. Он этом он сообщил, оценивая возможные варианты дальнейшего развития событий.

Он напомнил, что является настоящим болельщиком «Спартака», что не мешает ему желать такой судьбы команде.

«Потому что когда это случилось в предыдущий раз , он очистился и стал «Спартаком» как таковым»,
-пояснил Уткин в видеоролике на канале Тимура Журавлева.

Однако он все же не думает, что подобное произойдет со «Спартаком» на самом деле.

Ранее «Мойка78» писала, что российский блогер и спортивный комментатор Василий Уткин заявил, что победу в РПЛ в этом сезоне получит петербургский клуб «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.