23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Уткин пожелал футбольному клубу «Спартак» вылететь в низший дивизион

Футбольный комментатор Василий Уткин пожелал заклятому врагу «Зенита», футбольной команде «Спартак», вылететь в низший дивизион. Он этом он сообщил, оценивая возможные варианты дальнейшего развития событий.

Он напомнил, что является настоящим болельщиком «Спартака», что не мешает ему желать такой судьбы команде.

«Потому что когда это случилось в предыдущий раз , он очистился и стал «Спартаком» как таковым»,
-пояснил Уткин в видеоролике на канале Тимура Журавлева.

Однако он все же не думает, что подобное произойдет со «Спартаком» на самом деле.

Ранее «Мойка78» писала, что российский блогер и спортивный комментатор Василий Уткин заявил, что победу в РПЛ в этом сезоне получит петербургский клуб «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.