28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Белая мышка бегает по холодным улицам Петербурга: горожане волнуются

Необычного домашнего зверька заметили петербуржцы на улицах города. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

«Белая домашняя мышка отрыла себе норку во дворах Крыленко и уже 3 день там выживает»,
— написал подписчик группы.
В комментариях горожане переживают о судьбе животного. По всей видимости, мышку на улицу выбросил хозяин, которому ее могли подарить на Новый год.

«В этом году было модно дарить живой символ нового года»,

— пишет одна из участниц сообщества.

Многие заявили о готовности приютить зверька.

Ранее «Мойка78» писала, что жители Мурино выселили кошку и оставили ее в парадной дома №22/1 на Екатерининской улице в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.