07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Белая мышка бегает по холодным улицам Петербурга: горожане волнуются

Необычного домашнего зверька заметили петербуржцы на улицах города. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

«Белая домашняя мышка отрыла себе норку во дворах Крыленко и уже 3 день там выживает»,
— написал подписчик группы.
В комментариях горожане переживают о судьбе животного. По всей видимости, мышку на улицу выбросил хозяин, которому ее могли подарить на Новый год.

«В этом году было модно дарить живой символ нового года»,

— пишет одна из участниц сообщества.

Многие заявили о готовности приютить зверька.

Ранее «Мойка78» писала, что жители Мурино выселили кошку и оставили ее в парадной дома №22/1 на Екатерининской улице в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.