16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подробности смертельной аварии в Пушкине: водитель был пьян

В отдел пропаганды УГИБДД рассказали подробности аварии, которая произошла в Пушкинском районе Санкт-Петербурга накануне, 24 февраля.

Сообщается, что в вечерние часы мужчина выпил и сел в нетрезвом виде за руль автомобиля марки «Хундай Солярис». Не справившись с управлением, он вылетел с проезжей части и врезался в дерево.

В результате аварии автолюбитель получил смертельные травмы и вскоре скончался. Пассажир, сидевший в салоне авто, попал в больницу. Врачи оценивают его состояние как среднетяжелое.

Выяснением обстоятельств произошедшего займутся стражи правопорядка.

Ранее «Мойка78» писала, что смертельная авария произошла в Ленинградской области в этот понедельник, 24 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД. По предварительным данным, все произошло в 19:20 на автотрассе «Городец-Конезелье» в Лужском районе региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.