04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из России планируют отозвать 191 автомобиль BMW

Концерн BMW вынужден отозвать с российского рынка 191 автомобиль, среди которых — BMW M5 и M8. Об этом сообщает REGNUM, ссылаясь на пресс-службу Росстандарта.

Отметим, что среди всех моделей будут отозваны все, что были изготовлены и выпущены в продажу в период с февраля по декабрь минувшего года.

Причиной такого решения является механический дефект, который может привести к короткому замыканию и срабатыванию предохранителя, который автоматически переведет авто в аварийный режим.

Ранее «Мойка78» писала, что каршеринговый сервис CarSmile прекратит работу в Петербурге. Водителей просят потратить бонусы до 1 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.