29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из России планируют отозвать 191 автомобиль BMW

Концерн BMW вынужден отозвать с российского рынка 191 автомобиль, среди которых — BMW M5 и M8. Об этом сообщает REGNUM, ссылаясь на пресс-службу Росстандарта.

Отметим, что среди всех моделей будут отозваны все, что были изготовлены и выпущены в продажу в период с февраля по декабрь минувшего года.

Причиной такого решения является механический дефект, который может привести к короткому замыканию и срабатыванию предохранителя, который автоматически переведет авто в аварийный режим.

Ранее «Мойка78» писала, что каршеринговый сервис CarSmile прекратит работу в Петербурге. Водителей просят потратить бонусы до 1 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.