16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Победа» улетит из Пулково в Саратов с 1,5-часовым опозданием

Пассажиры, улетающие из Петербурга в Саратов днем во вторник, 25 февраля, могут не спешить на регистрацию. Самолет отправится с опозданием в полтора часа.

Судя по электронному табло аэропорта Пулково, рейс DP 577 выполняет авиакомпания «Победа». Лайнер поднимется в небо в 11:40.

На 45 минут позже в небо взлетит самолет «Уральских авиалиний». Речь идет о вечернем рейсе в Екатеринбург. Вылет запланирован на 17:30. Остальные рейсы отправятся по расписанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.