29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Победа» улетит из Пулково в Саратов с 1,5-часовым опозданием

Пассажиры, улетающие из Петербурга в Саратов днем во вторник, 25 февраля, могут не спешить на регистрацию. Самолет отправится с опозданием в полтора часа.

Судя по электронному табло аэропорта Пулково, рейс DP 577 выполняет авиакомпания «Победа». Лайнер поднимется в небо в 11:40.

На 45 минут позже в небо взлетит самолет «Уральских авиалиний». Речь идет о вечернем рейсе в Екатеринбург. Вылет запланирован на 17:30. Остальные рейсы отправятся по расписанию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.