23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое в полицейской форме ограбили военного пенсионера на Народной

В Невском районе Петербурга военный пенсионер стал жертвой уличного грабежа. Злоумышленники были одеты в полицейскую форму.

Как стало известно «Мойке78», днем 24 февраля у дома 55 по Народной улице у 49-летнего военного пенсионера из Пушкина похитили паспорт, в который было вложено 8 тысяч рублей, а также мобильный телефон. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

Известно, что одному лжеполицейскому на вид около 25-30 лет, второму — примерно на пять лет больше. У одного были погоны младшего сержанта, у другого — сержанта.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.