04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое в полицейской форме ограбили военного пенсионера на Народной

В Невском районе Петербурга военный пенсионер стал жертвой уличного грабежа. Злоумышленники были одеты в полицейскую форму.

Как стало известно «Мойке78», днем 24 февраля у дома 55 по Народной улице у 49-летнего военного пенсионера из Пушкина похитили паспорт, в который было вложено 8 тысяч рублей, а также мобильный телефон. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

Известно, что одному лжеполицейскому на вид около 25-30 лет, второму — примерно на пять лет больше. У одного были погоны младшего сержанта, у другого — сержанта.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.