29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Грозном «заминировали» стадион звонком из Мурино

Звонок из Мурино заставил полицию Чечни искать бомбу на стадионе в Грозном.

Как стало известно «Мойке78», утром 24 февраля в службу 112 позвонил мужчина, который рассказал, как распивал горячительные напитки с двумя уроженцами Дагестана, которые рассказали ему, что в Грозном, в здании на Ленинградской улице, якобы произойдет теракт.

Позвонил он через 40 минут после того, как событие должно было случиться. Грозненскую полицию уведомили о случившемся. По указанному адресу находится стадион. Ничего подозрительного там не нашли.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.