04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Новом Девяткино неизвестный ломом попытался вскрыть банкомат

Во Всеволожском районе Ленобласти неизвестный злоумышленник попытался вскрыть банкомат «Сбербанка».

Как стало известно «Мойке78″, в понедельник, 24 февраля, в 23:58 в полицию поступило сообщение, что в деревне Новое Девяткино с банкомата, расположенного в отделении «Сбербанка» на Озерной улице, дом №4, поступил сигнал на вскрытие.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что около 23:50 неизвестный преступник вошел в помещение зоны «24 часа» «Сбербанка», где металлическим ломом повредил банкомат. У аппарата была повреждена фальш-панель. Ничего не похитив, с места происшествия злоумышленник скрылся.

Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных возле банкомата. Злоумышленник объявлен в розыск.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Бегуницах неизвестные с кувалдой поломали банкомат и ничего не похитили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.