03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На петербургском заводе Nissan погиб водитель

Немолодой водитель погиб на автозаводе Nissan в Петербурге. Он ударился головой.

Как стало известно «Мойке78», несчастный случай произошел днем 24 февраля на заводе на Комендантском проспекте, 140. На складе нашли труп 63-летнего водителя.

По имеющейся информации, мужчина забирался на второй этаж автовоза, упал, ударился головой и скончался.

Несколько дней назад на Кировском заводе мужчину придавило противовесом грузового лифта. Пострадавший погиб. Произошло это во время демонтажа конструкций лифта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.