08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов призвал облагородить дорожную инфраструктуру в садоводствах

Садоводства и огородничества в Ленинградской области необходимо привести в порядок, и власти Петербурга будут активно участвовать в этой работе. Об этом на заседании Смольного во вторник, 25 февраля, рассказал губернатор Александр Беглов.

Он заметил, что помощь, которую получают дачники, необходимо сделать еще более значительной. Это касается, в том числе, дорожной инфраструктуры и систем снабжения.

«Многие горожане выезжают туда в дачный сезон и оказываются оторваны от городских услуг. Там отдыхает большое количеств детей. Садоводы воспитывают наших ребят и трудятся на грядках»,
— добавил губернатор.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.