08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге закроют затвор дамбы для работ по техобслуживанию

В Петербурге закроют затвор судопропускного сооружения С-2 в среду, 26 февраля, с 9:00 до 18:00. Об этом сообщили в Дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений.

Причиной тому стали работы по технологическому обслуживанию плоского подъемно-опускного затвора. В указанный период будет проведена проверка работоспособности гидромеханического оборудования, а также электронных систем управления.

В пресс-службе рассказали, что плановые технологические работы согласовали со Службой капитана морского порта «Большой порт Санкт-Петербург».

Уточняется, что движение транспортных средств по мосту судопропускного сооружения С-2 в среду будет осуществляться в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.