28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Отмечал 23 февраля погромом и стрельбой: хулиган с Лиговского отделался административкой 

В Петербурге к административной ответственности привлекли мужчину, который устроил погром в центре  и стрелял по припаркованным машинам в ночь на 24-е февраля.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По данным правоохранителей, злоумышленник устроил погром в магазине. После он отправился к припаркованным машинам и открыл по ним стрельбу, предположительно, из газового оружия. Его он успел выбросить до приезда полицейских. Вскоре злоумышленника задержали сотрудники ДПС.

Хулигана доставили в отдел полиции, в отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.