12:13, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бегуны и велосипедисты перекроют ЗСД. Водителям придется томиться на центральном участке

Стало известно о перекрытиях на Западном скоростном диаметре из-за марафона и велопробега. В мае они закроют движение по центральному участку.

Об этом «Мойке78» сообщили в ООО «Магистраль северной столицы», которое эксплуатирует ЗСД.

Уже известно, что марафон и велопробег состоятся на ЗСД 23 мая. Проехать некоторое время нельзя будет по центральному участку от Богатырского проспекта до съезда на набережную Екатерингофки.

Для бегунов предложат две дистанции — на 10 и 20 километров.

На какой период будет ограничено движение, еще предстоит уточнить специалистам, водителей обещают предупредить позже.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в последние дни февраля будет ограничен проезд по тоннелю дамбы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ