29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Парень обрел свободу»: пожарные Сестрорецка спасли кота, замурованного на 2 месяца

Пожарная команда спасателей Сестрорецка вытащили кота из нежилого помещения. Животное было замуровано.

Об этом сообщают пользователи социальных сетей в группе «Вконтакте» «Сестрорецк и Курортный район». Они заявили, что животное находилось в плену на протяжении двух месяцев в нежилом помещении, расположенном недалеко от железнодорожного вокзала.

Как рассказали местные жители, бедолага постоянно громко мяукал и звал на помощь. Некоторые неравнодушные его даже подкармливали. Тем не менее, освободиться ему удалось лишь 24 февраля, после вызова спасателей. Приехавшие пожарные вытащили котика из плена. 
«Парень обрел свободу»,
— пишут авторы поста. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.