11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ригони сказал, как рад вернуться в «Зенит»

Полузащитник петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони рассказал о возвращении из «Сампдории», где играл на правах аренды.

Телеканалу «Матч ТВ» он рассказал, что счастлив вернуться в стан сине-бело-голубых — последние месяцы в «Сампдории» шли не так как хотелось, и были для него не очень радостными.

Ригони добавил, что ему было приятно узнать, что его ждут в «Зените». На сборе в Испании его поддержала вся команда — как руководство, так и футболисты. Он заявил, что намерен принести клубу как можно больше пользы за оставшуюся часть сезона. Аргентинец подчеркнул, что будет старательно тренироваться и постарается доказать тренерам, что на него можно положиться.

29-летний Ригони перешел в «Зенит» в 2017 году. Дважды он был в аренде — в «Аталанте» и «Сампдории».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.