03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Народного ополчения фонарь повис на проводе: водители боятся за свои авто

В Красносельском районе последствия шторма продолжают усложнять жизнь горожанам: так, на этот раз от стихии пострадал фонарь. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

«На Народного Ополчения 40 рано или поздно отвалится фонарь. Висит на одном проводке»,
-написал один из участников группы.

На опубликованном фото видно, что фонарь навис над проезжающими автомобилями, рискуя рухнуть на один из них. Это, судя по комментариям, заставляет нервничать горожан.

«Лотерея в действии»,
— написал один из комментаторов.

Ранее «Мойка78» писала, что штормовой ветер повалил дерево на автомобиль марки Porsche у станции метро «Удельная» в Петербурге вечером в субботу, 22 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.