21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Две иномарки «притерлись» на площади Мужества: возникла пробка

Две иномарки не поделили проезжую часть в Калининском районе Санкт-Петербурга. Об аварии рассказали подписчики сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

На фото видно, что два автомобиля французского производства «притерлись» друг к другу боками. Пока неясно, по каким причинам произошла эта авария, однако, возможно, свою роль сыграла скользкая дорога.

Как сообщают водители, из-за аварии возник небольшой затор. Как видно на карте сервиса «Яндекс.Пробки», в районе площади действительно «покраснела» одна улица.

Ранее «Мойка78» писала, что поступила информация о состоянии пострадавших в ДТП на Дунайском проспекте, которое произошло во вторник, 25 февраля, около 17 часов. Самые тяжелые травмы получил 74-летний пенсионер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.