01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Почти 200 тысяч рублей вынесли из квартиры пенсионерки на юго-западе Петербурга

Крупная квартирная кража произошла в Красносельском районе Петербурга. Из квартиры на 14 этаже вынесли ценностей на 186 тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке78», вечером 25 февраля в полицию обратилась 55-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный взломал дверь в ее однокомнатную квартиру в доме 5 по улице Адмирала Трибуца и украл из шкафа деньги и драгоценности.

Общая сумма ущерба составила 186,7 тысяч рублей. Лифт дома оборудован видеонаблюдением, но запись полицейские пока не забрали. На месте происшествия также сняли отпечатки пальцев.

Возбуждено уголовное дело о краже.

Днем ранее сообщалось, что три квартирные кражи были совершены на Краснопутиловской улице в Московском районе Петербурга. Две — очень крупные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.