11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Почти 200 тысяч рублей вынесли из квартиры пенсионерки на юго-западе Петербурга

Крупная квартирная кража произошла в Красносельском районе Петербурга. Из квартиры на 14 этаже вынесли ценностей на 186 тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке78», вечером 25 февраля в полицию обратилась 55-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный взломал дверь в ее однокомнатную квартиру в доме 5 по улице Адмирала Трибуца и украл из шкафа деньги и драгоценности.

Общая сумма ущерба составила 186,7 тысяч рублей. Лифт дома оборудован видеонаблюдением, но запись полицейские пока не забрали. На месте происшествия также сняли отпечатки пальцев.

Возбуждено уголовное дело о краже.

Днем ранее сообщалось, что три квартирные кражи были совершены на Краснопутиловской улице в Московском районе Петербурга. Две — очень крупные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.