09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Три процента жителей Петербурга отказались от отпуска из-за коронавируса

Специалисты сервиса Работа. ру провели опрос и выяснили, как новости о распространении коронавируса повлияли на планы петербуржцев.

Выяснилось, что 79% жителей Петербурга не планировали в ближайшие дни отправляться в отпуск. 10% рассказали, что приняли решение отказаться от поездки в азиатские страны. 3% опрошенных вовсе решили не уходить в отпуск из-за вспышки опасной болезни.

Сообщается, что российские работодатели тоже не склонны паниковать из-за новостей о коронавирусе. Лишь 9% участника опроса указали, что их начальство приняли меры в связи с распространением вируса. Чаще всего это проявляется в виде выдачи медицинских масок. Лишь 1% опрошенных руководство разрешило из-за эпидемии работать на дому.

Ранее «Мойка78» писала, что Роспотребнадзор посоветовал не посещать Италию, Иран и Южную Корею, сообщается 26 февраля на сайте ведомства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.