17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Три процента жителей Петербурга отказались от отпуска из-за коронавируса

Специалисты сервиса Работа. ру провели опрос и выяснили, как новости о распространении коронавируса повлияли на планы петербуржцев.

Выяснилось, что 79% жителей Петербурга не планировали в ближайшие дни отправляться в отпуск. 10% рассказали, что приняли решение отказаться от поездки в азиатские страны. 3% опрошенных вовсе решили не уходить в отпуск из-за вспышки опасной болезни.

Сообщается, что российские работодатели тоже не склонны паниковать из-за новостей о коронавирусе. Лишь 9% участника опроса указали, что их начальство приняли меры в связи с распространением вируса. Чаще всего это проявляется в виде выдачи медицинских масок. Лишь 1% опрошенных руководство разрешило из-за эпидемии работать на дому.

Ранее «Мойка78» писала, что Роспотребнадзор посоветовал не посещать Италию, Иран и Южную Корею, сообщается 26 февраля на сайте ведомства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.