22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе задержан подозреваемый в серии краж на дачах Ленобласти

В Красносельском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в кражах, совершенных на территории Ленобласти.

Как стало известно «Мойке78», подозреваемого «домушника» задержали еще 14 февраля у железнодорожной станции «Можайская» Красносельского района Петербурга. 37-летний мужчина был изобличен в 13 эпизодах краж, все они произошли в Ломоносовском районе Ленобласти.

Злоумышленник вскрывал дачные дома и хозпостройки, по версии следствия, он причинил владельцам домов ущерб на 253,6 тыс. рублей. По всем фактам краж возбуждены уголовные дела. «Домушник» арестован. Отмечается, что ранее он уже был судим.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти задержаны подозреваемые в краже 17 ноутбуков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.