17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе задержан подозреваемый в серии краж на дачах Ленобласти

В Красносельском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в кражах, совершенных на территории Ленобласти.

Как стало известно «Мойке78», подозреваемого «домушника» задержали еще 14 февраля у железнодорожной станции «Можайская» Красносельского района Петербурга. 37-летний мужчина был изобличен в 13 эпизодах краж, все они произошли в Ломоносовском районе Ленобласти.

Злоумышленник вскрывал дачные дома и хозпостройки, по версии следствия, он причинил владельцам домов ущерб на 253,6 тыс. рублей. По всем фактам краж возбуждены уголовные дела. «Домушник» арестован. Отмечается, что ранее он уже был судим.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти задержаны подозреваемые в краже 17 ноутбуков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.