07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Задержан таксист, переспавший с школьницей в Ленобласти

В Петербурге задержали таксиста, подозреваемого в половом сношении с 15-летней школьницей. Возбуждено уголовное дело. Мать девочки изначально заявила в полицию об изнасиловании.

Как стало известно «Мойке78»,  понедельник, 24 февраля, в 12:40 в полицию обратилась 35-летний бухгалтер, проживающая в деревне Старая. По ее словам около 6:30 в салоне автомобиля Kia Rio неизвестный мужчина изнасиловал ее дочь 2004 года рождения.

Вечером 25 февраля в Петербурге был задержан подозреваемый — 28-летний гражданин Таджикистана, водитель такси Uber. Мужчина временно зарегистрирован в Девяткино, а живет в Невском районе Петербурга.

Уголовное дело расследуется по 134-й статье Уголовного кодекса РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.