30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержан таксист, переспавший с школьницей в Ленобласти

В Петербурге задержали таксиста, подозреваемого в половом сношении с 15-летней школьницей. Возбуждено уголовное дело. Мать девочки изначально заявила в полицию об изнасиловании.

Как стало известно «Мойке78»,  понедельник, 24 февраля, в 12:40 в полицию обратилась 35-летний бухгалтер, проживающая в деревне Старая. По ее словам около 6:30 в салоне автомобиля Kia Rio неизвестный мужчина изнасиловал ее дочь 2004 года рождения.

Вечером 25 февраля в Петербурге был задержан подозреваемый — 28-летний гражданин Таджикистана, водитель такси Uber. Мужчина временно зарегистрирован в Девяткино, а живет в Невском районе Петербурга.

Уголовное дело расследуется по 134-й статье Уголовного кодекса РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.