28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Лесном трое попытались ограбить бизнес-леди и сломали ей руку

В Выборгском районе Петербурга полицейские разыскивают троих злоумышленников, которые попытались ограбить бизнес-леди.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 25 февраля, в 12:37 в полицию обратилась 28-летняя женщина, предпринимательница. Она рассказала, что на парковке у дома №65, корпус 1, по Лесному проспекту, перед банком «Санкт-Петербург» на нее напали трое «кавказской» внешности на двух машинах.

По слова пострадавшей, злоумышленники перемещались на Kia Spectra и Mazda-3, вероятно, с подложными номерами. Они попытались похитить из внедорожника Toyota Land Cruiser 200, принадлежащего пострадавшей, сумку. Однако бизнес-леди оказала сопротивление: грабители прижали ее руку дверцей машины и сломали.

Полицейским известны приметы преступников, с дома, где расположен банк, изъяты записи с видеокамер. По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что арестован подозреваемый в ограблении Человека-Паука, по пути в суд он попал в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.